GameAwards.ru » Игры » This Land is My Land

Описание игры

Защищайте границу как вождь индейского племени и сопротивляйтесь наступлению поселенцев. Исследуйте огромный мир, полный враждебных людей и животных, определяя свое повествование через решения, которые вы принимаете. Выжить, охотиться, ремесленничество, объединиться и привести племена, чтобы забрать свои земли.

Игровой процесс

Вы начинаете свое путешествие в качестве вождя небольшого племени американских индейцев, которое собирается забрать земли своего народа. Поселенцы быстро расширяются и разрушают все сопротивление. То, что осталось от коренных американцев, живет в резервациях, в то время как лишь немногие все еще сопротивляются врагу. Вы должны вести свой народ вопреки всему, пережить экспансию поселенцев, объединить племена и отомстить. Вы будете выбирать подходы, чтобы уничтожить вражеские лагеря, шахты, поселения и форты. Как только область освободится от враждебных, вы можете отправить своих храбрых воинов поселиться в новых лагерях и соответственно расширяться. Каждый шаг приближает вас к тому, чтобы вернуть свои земли. 

Динамическое Слово и Карма

Среда игры динамически меняется в зависимости от ваших решений. Каждое ваше действие будет иметь влияние на мир. География остается прежней, но патрули, вражеские лагеря и даже новые воины, присоединяющиеся к вашему делу, будут другими. В результате при каждом прохождении вы будете сталкиваться с уникальными проблемами и результатами. Но будьте осторожны, ваши действия определяют вашу карму. Как положительная, так и отрицательная карма имеет свои преимущества и недостатки. В зависимости от вашего стиля игры, вы можете выбрать свой путь.

Бой

This Land is My Land- это в первую очередь стелс-игра, однако вы главный и решаете, как вы хотите сражаться с врагом. В дополнение к ловушкам и запугиванию вы будете использовать различное оружие, такое как ножи, луки, пистолеты и винтовки. Однако не каждый твой враг. Есть еще те, кто открыт для обмена и обмена с вами по правильной цене. А еще лучше, вы даже можете торговать с другими игроками, используя систему социальной торговли.

Прогресс и управление

Возвращение вашей земли - долгий и сложный процесс. Потратьте время, чтобы улучшить свои навыки, которые откроют больше крафта, боя и других опций, которые помогут вашему прогрессу. Вы и ваши воины должны собирать ресурсы, чтобы выжить, создавать оружие и инструменты для борьбы с врагом. Различные ресурсы также помогут вам модернизировать и расширить свои лагеря, что позволит вам размещать больше воинов. Как руководитель, одной из ваших задач является управление вашими ресурсами, воинами и расширение вашей территории

Дикая природа и ландшафт

Мир полон захватывающих областей, заполненных различными биомами и различными ресурсами. Вам нужно будет отправиться в нужное место, чтобы найти необходимые ресурсы, которые сделают ваш опыт уникальным по мере продвижения в игре. Проезжайте на лошади через вершину горы, глядя на закат или шторм в лесу, и наслаждайтесь красивой природой. В своем исследовании и прогрессе вы встретите различных диких животных, таких как медведи, волки, олени, буйволы и другие животные. Они необходимы для улучшения вашего лагеря и других улучшений, на которые вы должны охотиться.

Системные требования This Land is My Land ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования This Land is My Land, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли This Land is My Land на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в This Land is My Land. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в This Land is My Land, то напишите об этом в блоке Обсуждение This Land is My Land внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 950 or AMD equivalent
  • Сколько весит: 12 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 1080 or AMD equivalent
  • Сколько весит: 12 GB

This Land is My Land дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра This Land is My Land выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.11.2019

Новый This Land is My Land входит в подборки: ТОП игры; от первого лица; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с This Land is My Land

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой This Land is My Land, например:
  • В This Land is My Land черный экран и вылетает без ошибки
  • В This Land is My Land есть баги или игра лагает/фризит
  • This Land is My Land *.dll ошибка
, для обсуждения This Land is My Land

Вы находитесь на странице игры This Land is My Land, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования This Land is My Land (для ПК), превью, обзор и как пройти This Land is My Land (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования This Land is My Land (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть This Land is My Land отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе This Land is My Land форум.