GameAwards.ru » Игры » Terminator: Resistance

Описание игры

Terminator: Resistance - это игра в жанре шутера от первого лица, которая разворачивается в постапокалиптическом мире, охваченном войной между человечеством и машинами-убийцами, известными как терминаторы. Игрок играет за солдата, который присоединяется к сопротивлению в борьбе против машин, и должен выполнить множество заданий, сражаться с терминаторами и спасать выживших людей. В игре есть элементы RPG, такие как возможность улучшать оружие и навыки персонажа. Сюжет игры насыщен драматизмом и действием, и представляет собой своеобразную альтернативную вселенную фильмов "Терминатор".

Системные требования Terminator: Resistance ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Terminator: Resistance, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Terminator: Resistance на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Terminator: Resistance. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Terminator: Resistance, то напишите об этом в блоке Обсуждение Terminator: Resistance внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6 ГГц / AMD FX 8350 @ 4.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050 / AMD RX 560
  • Сколько весит: 32 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 8400 @ 2.8 ГГц / AMD Ryzen 5 2600 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1070 / AMD RX 590
  • Сколько весит: 32 ГБ

Terminator: Resistance дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Terminator: Resistance выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.11.2019
Playstation 4 (ps4)15.11.2019
Xbox One (xone)15.11.2019

Новый Terminator: Resistance входит в подборки: ТОП игры; игры с нелинейным сюжетом; игры про роботов; жестокие игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Terminator: Resistance что нового

Обсуждение проблем с Terminator: Resistance

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Terminator: Resistance, например:
  • В Terminator: Resistance черный экран и вылетает без ошибки
  • В Terminator: Resistance есть баги или игра лагает/фризит
  • Terminator: Resistance *.dll ошибка
, для обсуждения Terminator: Resistance

    Вы находитесь на странице игры Terminator: Resistance, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Terminator: Resistance (для ПК), превью, обзор и как пройти Terminator: Resistance (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Terminator: Resistance (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Terminator: Resistance отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Terminator: Resistance форум.