GameAwards.ru » Игры » Citadel: Forged with Fire

Описание игры

Эта массивная онлайн-песочница RPG имеет элементы магии, заклинания, строительства, изучения и крафта. Как новоиспеченный ученик магических искусств, вы отправитесь в опасный мир Игнуса. Приручайте могучих зверей, создавайте союзы, исследуйте неизведанные территории или сражайтесь за господство!

Ваша цель: создать себе имя и добиться известности и власти среди правящих домов страны.

У вас есть полная свобода, чтобы построить свою собственную судьбу; вынашивать заговоры, обманы, чтобы подняться в ряды союзников и врагов, стать печально известным охотником на других игроков, строить массивные и уникальные замки, приручать могучих зверей, и посещать неизведанные территории, чтобы разгадать их богатую и интригующую историю. Путь к абсолютной власти и влиянию - ваш выбор.

Добро пожаловать в волшебный мир Игнуса: 36 квадратных километров суши с широкими равнинами, густыми лесами, Скалистыми горами, гниющими болотами и замерзшей тундрой. Не оставляйте камня на камне, исследуя опасные пещеры и древние руины, чтобы восстановить мощные артефакты и раскрыть богатую историю, охватывающую тысячи лет. Отправляйтесь в путешествие по земле, чтобы найти идеальное место для вас и ваших союзников, чтобы построить  домой.

Широкий спектр мощных заклинаний. Откройте для себя свой выбор среди огромного предложения мистических палочек и посохов, магически пропитанных топоров, мечей, булав и молотков, а также Зачарованных перчаток.

Совместите свои усилия с другими Колдунами, чтобы создать могущественный дом. Создайте внутреннюю иерархию власти, разработайте и установите свой собственный флаг дома, Поделитесь своими ресурсами, чтобы построить огромные замки и объединиться, чтобы охотиться на легендарных существ. Ведите войну с противоборствующими домами или вынашивайте планы обмана, чтобы вызвать внутренний хаос и подняться в своих рядах.

Используйте заклинание умиротворения, чтобы приручить свирепых существ и собрать армию. Прирученные товарищи будут набираться опыта и расти вместе с вами, когда вы путешествуете по миру и побеждаете в битве. Осадите вражескую крепость с Ордой диких орков, оседлайте лошадей и лютоволков, чтобы быстро пересечь обширный ландшафт, или пролейте огненную смерть на ваших врагов со спины Дракона!

Постройте замок своей мечты, используя сотни структурных частей, найденных в гибком и простом в использовании редакторе зданий, или воспользуйтесь динамическим двигателем разрушения и сокрушите кого-то другого.  Улучшите свою крепость с помощью магических структур, таких как защитные щиты, атакующие башни, бассейны маны и камни возрождения. Разблокируйте новые материалы и строительные функции по мере повышения уровня: с таким количеством материалов и деталей для работы, единственным ограничением является ваше воображение.

Зачем ходить, когда можно летать? Используйте свое волшебное мастерство, чтобы подняться в небо. Наслаждайтесь удобством изготовленной на заказ метлы, приручайте и устанавливайте в воздухе спутников, таких как драконы и гигантские орлы, или используйте алхимию, чтобы состряпать мощные эликсиры, позволяющие летать без помощи зверя или метлы.

Системные требования Citadel: Forged with Fire ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Citadel: Forged with Fire, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Citadel: Forged with Fire на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Citadel: Forged with Fire. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Citadel: Forged with Fire, то напишите об этом в блоке Обсуждение Citadel: Forged with Fire внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 or better
  • Процессор: 2.0GHZ or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 950 equivalent or better
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 or better
  • Процессор: 3.0GHZ or better
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 970 or better
  • Сколько весит: 20 GB

Citadel: Forged with Fire дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Citadel: Forged with Fire выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.07.2017
Playstation 4 (ps4)01.11.2019
Xbox One (xone)01.11.2019

Новый Citadel: Forged with Fire входит в подборки: ТОП игры; магия; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Citadel: Forged with Fire

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Citadel: Forged with Fire, например:
  • В Citadel: Forged with Fire черный экран и вылетает без ошибки
  • В Citadel: Forged with Fire есть баги или игра лагает/фризит
  • Citadel: Forged with Fire *.dll ошибка
, для обсуждения Citadel: Forged with Fire

    Вы находитесь на странице игры Citadel: Forged with Fire, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Citadel: Forged with Fire (для ПК), превью, обзор и как пройти Citadel: Forged with Fire (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Citadel: Forged with Fire (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Citadel: Forged with Fire отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Citadel: Forged with Fire форум.