GameAwards.ru » Игры » The Light Keeps Us Safe

Описание игры

 

Небо замерцало и погасло. Еда кончилась, и силы больше не хватит. Ты не можешь оставаться здесь, съежившись в бункере. Этим тварям там, в темноте, понадобится совсем немного времени, чтобы найти дорогу внутрь... Пришло время выйти на улицу и посмотреть в лицо тому, что ждет тебя там. Может быть, тогда ты сможешь выйти на свет, как и все остальные...

The Light Keeps Us Safe-это процедурно сгенерированный апокалипсис, в котором вы должны овладеть светом, чтобы выжить. Используйте хитрость и уклонение, чтобы избежать ужасающих машин, которые патрулируют пустынный мир, и использовать силы света, чтобы раскрыть их смертельные ловушки.

Ужасающие и агрессивные инопланетные машины-враги! Бегите, прячьтесь и отгоняйте смерть от рук кошмарных машин зла. Боритесь со своими инстинктами, когда вы прячетесь от светобоязненных врагов на виду, в свете прожекторов, под уличными фонарями или даже среди слабеющих, мерцающих огней сгоревших заводов и железнодорожных станций.

Уникальные головоломки и задачи на основе света. Обновите свой модульный фонарик, чтобы обнаружить скрытые структуры, зарядить светочувствительные машины, ослепите и перегрузите врагов!

Дьявольские ловушки и тревожные враждебные среды! Откройте для себя мрачный мир ловушек, ядов, растяжек, мин-ловушек и галлюцинаций.

Темная и дезориентирующая процедурно-генерируемая среда, различная для каждого прохода!

Системные требования The Light Keeps Us Safe ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Light Keeps Us Safe, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Light Keeps Us Safe на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Light Keeps Us Safe. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Light Keeps Us Safe, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Light Keeps Us Safe внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Version)
  • Процессор: Intel i5 @ 2.7GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R9370
  • Сколько весит: 5 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Version)
  • Процессор: Intel i5 @ 3.2 GHz +
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 GB or AMD Radeon R9 390X
  • Сколько весит: 5 GB

The Light Keeps Us Safe дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Light Keeps Us Safe выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.10.2019

Новый The Light Keeps Us Safe входит в подборки: ТОП игры; игры про выживание; хоррор игры; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Light Keeps Us Safe

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Light Keeps Us Safe, например:
  • В The Light Keeps Us Safe черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Light Keeps Us Safe есть баги или игра лагает/фризит
  • The Light Keeps Us Safe *.dll ошибка
, для обсуждения The Light Keeps Us Safe

    Вы находитесь на странице игры The Light Keeps Us Safe, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Light Keeps Us Safe (для ПК), превью, обзор и как пройти The Light Keeps Us Safe (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Light Keeps Us Safe (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Light Keeps Us Safe отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Light Keeps Us Safe форум.