GameAwards.ru » Игры » The Alliance Alive HD Remastered

Описание игры

Тысячу лет назад, в мир людей вторглись демоны. Они видели хаотическую энергию человеческого мира как угрозу, поэтому они подчинили человечество и установили Великий барьер, чтобы отделить сферы. Присутствие великого барьера повергло поверхностный мир в смятение. Магнитные поля и климатические модели были разрушены. В результате голубое небо затерялось за постоянной пеленой облаков.

Из этого катаклизма и родилось темное течение. Он пронесся по всему миру, разделив его на четыре области и поглотив бесчисленные города. Человечество было уничтожено. Оставшиеся в живых были изолированы и не могли путешествовать по морям. Их численность была умешена, а военная мощь рассеяна, и вскоре они подчинились своим демоническим повелителям.

Демоны, которые считаются правящим классом, называют эти разделения человеческого мира «Царствами». С тех пор прошло несколько столетий. Демоны правят миром, разделенным на несколько административных зон, каждая из которых отличается своей культурой и климатом. Однако, сколько бы времени ни прошло, оно не может погасить пламя восстания, которое горит в сердцах человечества.  

Используйте свою группу из пяти человек в пошаговых командных сражениях. Боевая система подчеркивает темп и позволяет ускорить сражения до 4х. Вы можете изменить свое оборудование, размер партии и форму в меню. Сражения начинаются, когда вы вступаете в контакт с перемещающимися монстрами в этой системе Symbol Encounter.

Существует семь видов оружия: Меч, Большой Меч, Топор, Копье, Посох, Лук, Щит и Безоружный. Все персонажи, как правило, могут экипировать любое оружие.

 

The Alliance Alive HD Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Alliance Alive HD Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Nintendo 3DS (3ds)27.03.2018
Playstation 4 (ps4)11.10.2019
Nintendo Switch (nSwitch)11.10.2019

Новый The Alliance Alive HD Remastered входит в подборки: ТОП игры; аниме; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Alliance Alive HD Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Alliance Alive HD Remastered, например:
  • В The Alliance Alive HD Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Alliance Alive HD Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • The Alliance Alive HD Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения The Alliance Alive HD Remastered

    Вы находитесь на странице игры The Alliance Alive HD Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Alliance Alive HD Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти The Alliance Alive HD Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Alliance Alive HD Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Alliance Alive HD Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Alliance Alive HD Remastered форум.