GameAwards.ru » Игры » Taste of Power

Описание игры

Это начало 15-го века. После смерти Тамерлана его наследники смогли укрепить и расширить штат. Империя Тамерлана покорила весь исламский мир. Затем западная тимуридская армия начала вторжение на Балканы и в Испанию. Восточная армия Тимуридов одержала победу над армией Мин и захватила юго-восточную часть Китая.

Под угрозой дальнейшего вторжения в империю Тамерлана, народы Европы были вынуждены объединиться. Так образовалась Европейская Конфедерация.

На Востоке Империя Мин также осознает угрозу и решает изменить политику пассивной обороны, чтобы отомстить за экспансию. Он смог захватить Японию и Монголию, сделав своих воинов своими вассалами.

Так состоялось формирование трех партий, борющихся за господство на евразийском континенте.

Европейская Конфедерация

Воины Европы могут сформировать строительство «Фаланги», построить стену из кольев, призвать крестоносцев, а так же у них есть пороховая артиллерия. Европейские войска могут строить оборонительные сооружения, монахи могут поднять боевой дух войск, а шпионы могут восстать во вражеских городах.

Небесная Империя

Китайские войска могут создавать дымовые завесы для защиты от вражеских стрел, провоцировать поддержку монгольских всадников и освоить ракетную артиллерию раньше всех. Китайские войска могут устанавливать медицинские палатки, ловушки и отравленные гранаты.

Тимурид Халифат

Тимуриды это третья сторона игры. Они представлены воинами Ближнего Востока. Боевые слоны, колесницы с зажигательными маслами, инженеры, которые могут строить подземные туннели и многое другое, будут под вашим контролем.

Экономика

Экономия игры похожа на градостроительный симулятор в масштабе: дома строятся вокруг административного центра, из них выходят рабочие, которые собирают ресурсы, обрабатывают их и несут готовую продукцию на склад. В этом случае игроку нужно всего несколько кликов для управления городами. В дополнение к этому, вы можете узнать много технологий в игре, торговать и грабить караваны.

Военное дело

Вкус силы приносит вам новый опыт средневековой войны: артиллерия резко меняет ход сражений. Цифровое превосходство больше не гарантирует победу. Инженеры позволяют создавать мобильную оборону для защиты стратегических позиций. Подземные туннели позволяют перебрасывать войска в беззащитные вражеские районы.

 

Системные требования Taste of Power ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Taste of Power, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Taste of Power на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Taste of Power. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Taste of Power, то напишите об этом в блоке Обсуждение Taste of Power внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 2.4GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video 2 GB
  • Сколько весит: 2500 MB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3.4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video 4 GB
  • Сколько весит: 2500 MB

Taste of Power дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Taste of Power выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.10.2019
Macintosh (mac)10.10.2019
Linux (linux)10.10.2019

Новый Taste of Power входит в подборки: ТОП игры; игры про средневековье; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Taste of Power

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Taste of Power, например:
  • В Taste of Power черный экран и вылетает без ошибки
  • В Taste of Power есть баги или игра лагает/фризит
  • Taste of Power *.dll ошибка
, для обсуждения Taste of Power

    Вы находитесь на странице игры Taste of Power, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Taste of Power (для ПК), превью, обзор и как пройти Taste of Power (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Taste of Power (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Taste of Power отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Taste of Power форум.