GameAwards.ru » Игры » ShockRods

Описание игры

Stainless Games вернулись! В вашем распоряжении боевой автомобиль, со смертельным оружием  и возможностью взрывать, гоняя на безумной скорости. ShockRods - это арена-шутер, для 6х6 или 12 игроков. Здесь вас ждут молниеносные сражения на арене, хаос и необычайно мощное оружие.
ShockRods имеют 4 потрясающие, очень разнообразные среды, предназначенные для того, чтобы позволить игрокам использовать маневренность своего автомобиля. Среды варьируются от естественных пустынных и лесных районов до искусственных боевых арен, специально предназначенных для 6х6 или свободной для всех резни и хаоса.

ShockRods  позволяют полностью настроить ваши неповоротливые боевые машины. Измените тип вашего автомобиля, цвет, колеса, наклейки и узоры. Выберите из множества насмешливых эффектов и звуков, и многое другое, чтобы показать свое чутье и стиль, когда вы доминируете над своими противниками. Все содержимое является косметическим и может быть разблокировано с помощью валюты, заработанной в игре, основанной на вашей производительности в бою..

ShockRods  приносят полный арсенал взрывчатых и несколько нетрадиционных видов оружия, чтобы уничтожить ваших противников. Они будут разбросаны по всей окружающей среде для вас, чтобы собрать и использовать с пользой. Хочешь пистолет Гатлинга? Ракетница? Гранатомет? Мы тебя прикроем. Не в твоем стиле? Попробуйте воздушный шар пушки, заморозить пистолет или бульдозер бонусы!

Системные требования ShockRods ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования ShockRods, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли ShockRods на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в ShockRods. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в ShockRods, то напишите об этом в блоке Обсуждение ShockRods внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit OS)
  • Процессор: Intel i5: 3rd gen / Athlon™ X4 750K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 / HD 7900
  • Сколько весит: 7 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit OS)
  • Процессор: Intel I7: 7th gen
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060
  • Сколько весит: 7 GB

ShockRods дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра ShockRods выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.10.2019
Apple iPhone (ios)16.10.2019

Новый ShockRods входит в подборки: ТОП игры; аркада; гонки; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с ShockRods

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой ShockRods, например:
  • В ShockRods черный экран и вылетает без ошибки
  • В ShockRods есть баги или игра лагает/фризит
  • ShockRods *.dll ошибка
, для обсуждения ShockRods

    Вы находитесь на странице игры ShockRods, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования ShockRods (для ПК), превью, обзор и как пройти ShockRods (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования ShockRods (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть ShockRods отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе ShockRods форум.