GameAwards.ru » Игры » Neo Cab

Описание игры

Оставайтесь человеком в мире, захваченной автоматизацией. Играйте за Лину, одного из последних водителей-людей, нанятых на улицах Лос-Охоса. Ваш друг и единственный спасательный круг пропал без вести; без денег и негде остановиться, единственное, что вы можете сделать, это продолжать движение. Выберите, каких пассажиров забрать и как вы взаимодействуете с ними, чтобы узнать их истории. Сбалансируйте свое собственное эмоциональное благополучие с вашими потребностями, поскольку вы стремитесь сохранить свой идеальный рейтинг и свою работу. Может быть, кто-то в этом городе может помочь вам с вашей собственной историей?

Neo Cab дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Neo Cab выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.10.2019
Apple iPhone (ios)03.10.2019
Macintosh (mac)03.10.2019
Nintendo Switch (nSwitch)03.10.2019

Новый Neo Cab входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Neo Cab

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Neo Cab, например:
  • В Neo Cab черный экран и вылетает без ошибки
  • В Neo Cab есть баги или игра лагает/фризит
  • Neo Cab *.dll ошибка
, для обсуждения Neo Cab

    Вы находитесь на странице игры Neo Cab, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Neo Cab (для ПК), превью, обзор и как пройти Neo Cab (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Neo Cab (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Neo Cab отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Neo Cab форум.