GameAwards.ru » Игры » Little Big Workshop

Описание игры

Представьте себе волшебную фабрику, которая появляется прямо в вашей гостиной. Тщательно спланированный шедевр, где прилежные работники собирают все, что хотят клиенты: Резиновые утки и комоды, дроны и электрогитары, скутеры и другие замечательные товары могут быть изготовлены из множества различных материалов и проданы за наличные деньги - наличными вы инвестируете обратно на свою фабрику, чтобы получить больше машин, больше рабочих и развивать свой бизнес. В Little Big Workshop вы станете заводским магнатом!

Вы - Большой Босс, и пришло время взять на себя ответственность за свою собственную фабрику. Организуйте производственный цех, управляйте своими работниками, приобретайте оборудование и проектируйте эффективные производственные линии - и все это в срок и к удовлетворению вашего клиента!

Опыт с песочницей с открытым исходным кодом

Это опыт с песочницей, в котором ты думаешь, размышляешь и тыкаешь в вещи, пока не заработаешь так, как тебе нравится. Поставляйте продукты клиентам и постоянно меняющемуся рынку, так как вы производите более 50 уникальных видов продукции, состоящих из нескольких частей, причем все они могут быть созданы с использованием различных материалов и методов производства. Никакие две фабрики не должны выглядеть одинаково.

Крошечные руки, большие мечты.

Начните с небольшой мастерской и перейдите на фабрику по производству столов. Разблокируйте все больше интересных машин, добавьте еще больше методов производства и, самое главное, больше места. Достаточно скоро вы запустите несколько производственных линий, производите сотни передовых продуктов каждый день и с радостью наблюдаете, как ваши симпатичные рабочие выполняют настоящую работу.

Системные требования Little Big Workshop ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Little Big Workshop, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Little Big Workshop на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Little Big Workshop. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Little Big Workshop, то напишите об этом в блоке Обсуждение Little Big Workshop внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Quad Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher
  • Сколько весит: 2 GB

Little Big Workshop дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Little Big Workshop выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.10.2019
Macintosh (mac)17.10.2019

Новый Little Big Workshop входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Little Big Workshop

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Little Big Workshop, например:
  • В Little Big Workshop черный экран и вылетает без ошибки
  • В Little Big Workshop есть баги или игра лагает/фризит
  • Little Big Workshop *.dll ошибка
, для обсуждения Little Big Workshop

    Вы находитесь на странице игры Little Big Workshop, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Little Big Workshop (для ПК), превью, обзор и как пройти Little Big Workshop (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Little Big Workshop (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Little Big Workshop отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Little Big Workshop форум.