GameAwards.ru » Игры » Disco Elysium

Описание игры

Disco Elysium это новаторская ролевая игра с открытым миром. Вы детектив с уникальной системой навыков в вашем распоряжении целый городской квартал, чтобы выстроить свой путь. Допрашивайте незабываемых персонажей, совершайте убийства или берите взятки. Станьте героем или абсолютной катастрофой человека.
Беспрецедентная свобода выбора. Запугивать, ласкать, прибегать к насилию, писать стихи, петь караоке, танцевать как зверь или разгадывать смысл жизни. 

Бесчисленные инструменты для ролевых игр.​ Смешивать и сочетать из 24 дико разных навыков. Разработайте личный стиль с 80 элементами одежды. Орудуйте 14 инструментами от пистолетов до фонариков, или налейте себе коктейль из 6 различных психоактивных веществ. Развивайте своего персонажа еще дальше с 60 дикими мыслями.

Революционная система диалога с незабываемыми персонажами. ​Мир живет реальными людьми, а не статистами. Играйте с ними друг против друга, старайтесь помочь им или безнадежно влюбитесь. Революционная диалоговая система Disco Elysium с частично озвученными персонажами позволяет вам делать почти все.

Вырежьте свой уникальный путь по всему городу. Исследуйте, манипулируйте, собирайте дань или станьте миллионером в открытом мире, в отличие от всего, что вы видели раньше. Город Ревашоль-ваш, берите по кусочку за раз. От улиц до пляжей-и дальше.

​Смерть, секс, налоги и дискотека-ничто не стоит на месте. Revachol-это реальное место с реальными проблемами. Решите массовые убийства, или расслабьтесь. Детектив решает, граждане подчиняются

Системные требования Disco Elysium ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Disco Elysium, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Disco Elysium на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Disco Elysium. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Disco Elysium, то напишите об этом в блоке Обсуждение Disco Elysium внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5-7500 or AMD 1500 equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated Intel HD620 or equivalent
  • Сколько весит: 22 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 or AMD 1800 equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 1060 or equivalent
  • Сколько весит: 22 GB

Disco Elysium дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Disco Elysium выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.10.2019

Новый Disco Elysium входит в подборки: ТОП игры; детективные игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Disco Elysium что нового

Обсуждение проблем с Disco Elysium

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Disco Elysium, например:
  • В Disco Elysium черный экран и вылетает без ошибки
  • В Disco Elysium есть баги или игра лагает/фризит
  • Disco Elysium *.dll ошибка
, для обсуждения Disco Elysium

    Вы находитесь на странице игры Disco Elysium, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Disco Elysium (для ПК), превью, обзор и как пройти Disco Elysium (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Disco Elysium (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Disco Elysium отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Disco Elysium форум.