GameAwards.ru » Игры » Deemo Reborn

Описание игры

Deemo Reborn - это перевыпуск Deemo, в которой игровой мир был перенесен в полноценное 3D. Игроков ожидает огромный таинственный замок, который можно исследовать вдоль и поперек, совершенно новые зоны и сюжетные линии. Вы будете играть за маленькую девочку, которую каким-то образом закинуло в пустующий замок Deemo.Вместе они попытаються вернуть девочку домой, но для этого им необходимо собрать нотные листы, разбросанные по всему замку, чтобы изящно исполнить каждую песню, благодаря чем вырастит дерево, корни котрого находятся в пианино Deemo.

Deemo Reborn дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deemo Reborn выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)21.11.2019

Новый Deemo Reborn входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Deemo Reborn

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deemo Reborn, например:
  • В Deemo Reborn черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deemo Reborn есть баги или игра лагает/фризит
  • Deemo Reborn *.dll ошибка
, для обсуждения Deemo Reborn

    Вы находитесь на странице игры Deemo Reborn, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deemo Reborn (для ПК), превью, обзор и как пройти Deemo Reborn (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deemo Reborn (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deemo Reborn отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deemo Reborn форум.