GameAwards.ru » Игры » AeternoBlade 2

Описание игры

Действие AeternoBlade II происходит после событий, рассказанных в первой части сериала. После победы над зловещим Беладимом Фрейя могла вернуться к жизни, что привело к созданию альтернативной реальности. Вскоре после этого стабильность этого измерения пошатнулась - чтобы предотвратить его полное уничтожение, главный герой должен отправиться в новое приключение. Однако Фрейя - не единственная героиня AeternoBlade II . На другом конце света Бернард и Феликс пересекают ворота Крепости Вечности, чтобы положить конец катастрофе, вызванной внезапно появившейся в небе черной дырой.
 

Как и в предыдущей части цикла, столп игрового процесса в AeternoBlade II - это исследование обширных и разнообразных уровней (стоит отметить, что доступ ко многим локациям предоставляется только после выполнения строгих условий), решение более или менее сложных головоломки и сражения с встретившимися врагами. На поле боя мы используем довольно простую боевую систему, основанную на построении комбинаций атак, выполнении контратак и уклонениях. В дополнение к основным сюжетным миссиям ожидают завершения ряд побочных квестов.

По ходу игры мы снова можем контролировать время, используя свойства оружия, которым владеет главный герой. В связи с тем, что на этот раз мы управляем тремя разными персонажами, разработчики значительно расширили этот аспект игры - меч Фрейи, AeternoBlade of Past, позволяет нам повернуть время вспять и телепортироваться на короткие расстояния; Алебарда Бернарда, AeternoBlade of Present, на короткое время останавливает время и позволяет нам уничтожать некоторые, казалось бы, неразрушимые объекты; кнут, AeternoBlade of Future, в свою очередь, позволяет Феликсу дублировать своего персонажа и улучшает исследование, будучи способным прикрепляться к элементам окружающей среды, расположенным над героем.

Все это мы используем как на поле боя, так и для решения головоломок. По мере нашего прогресса мы увеличиваем боевой потенциал наших протеже, получая более мощное оружие и особые реликвии (гарантирующие нам преимущество перед нашими противниками за счет пассивных бонусов к атаке или защите), а также приобретая все более сильные и сильные способности.

 

Системные требования AeternoBlade 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования AeternoBlade 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли AeternoBlade 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в AeternoBlade 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в AeternoBlade 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение AeternoBlade 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: WINDOWS® 8.1, 10 (требуется 64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4460, AMD FX ™ -6300 или лучше
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GTX750Ti
  • Сколько весит: 9 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: WINDOWS® 8.1, 10 (требуется 64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-6700
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GTX1060
  • Сколько весит: 9 ГБ

AeternoBlade 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра AeternoBlade 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)11.10.2019
Xbox One (xone)11.10.2019
Nintendo Switch (nSwitch)11.10.2019
ПК [Windows] (pc)07.09.2020

Новый AeternoBlade 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с AeternoBlade 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой AeternoBlade 2, например:
  • В AeternoBlade 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В AeternoBlade 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • AeternoBlade 2 *.dll ошибка
, для обсуждения AeternoBlade 2

    Вы находитесь на странице игры AeternoBlade 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования AeternoBlade 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти AeternoBlade 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования AeternoBlade 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть AeternoBlade 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе AeternoBlade 2 форум.