GameAwards.ru » Игры » The Afterwoods

Описание игры

В этой RPG от первого лица  молодой маг отправляется в опасное путешествие, чтобы собрать друзей, найти потерянную магию и узнать секреты темного леса, чтобы победить опасную Немезиду, которая захватила царство.

Молодой маг получает таинственное оружие через маловероятное заклинание, когда вторгаются демоны. Плохая новость в том, что никто не знает, как это работает. В спешке маг отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть свои секреты, найти давно забытую магию, собрать фамильяров и найти силы, чтобы спасти царство.

Действие Afterwoods происходит между жутким, постоянно меняющимся лесом и таинственным замком. По мере того, как маг набирается опыта, умелые бои и умные решения заслуживают место среди легенд.

В игре представлены кинетические атаки и движения на основе импульса, которым легко научиться, но чтобы овладеть ими, потребуется практика. Правильное время, прочная кинетика и креативное мышление правят днем.

Системные требования The Afterwoods ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Afterwoods, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Afterwoods на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Afterwoods. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Afterwoods, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Afterwoods внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: gtx 1060
  • Сколько весит: 3 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: gtx 1070
  • Сколько весит: 3 GB

The Afterwoods дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Afterwoods выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый The Afterwoods входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Afterwoods

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Afterwoods, например:
  • В The Afterwoods черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Afterwoods есть баги или игра лагает/фризит
  • The Afterwoods *.dll ошибка
, для обсуждения The Afterwoods
  • AleksandrYakhin
    23:19, 28 октября 2020г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Что такое МИГГСТЕР? MIGGSTER - это мобильная платформа, которая использует технологию платформы для киберспортивных турниров с новыми функциями и играми. Платформа позволит мобильным игрокам превратить часы развлечений в призы и награды. Игроки получат возможность выиграть призы на сумму более 500 000 долларов США (около 700 000 австралийских долларов). «Ценностное предложение состоит в том, что подписчики могут участвовать в турнирах с участием своих любимых мобильных социальных игр, используя свое свободное время, чтобы зарабатывать награды и выигрывать призы» Это первая платформа, которую Emerge Gaming запускает в своем сообществе MIGGSTER и планирует сделать доступной по всему миру. https://miggster.com/signup/bulatyakhin/ru_RU

Вы находитесь на странице игры The Afterwoods, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Afterwoods (для ПК), превью, обзор и как пройти The Afterwoods (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Afterwoods (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Afterwoods отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Afterwoods форум.