GameAwards.ru » Игры » Atomicrops

Описание игры

После взрыва атомной бомбы мир изменился, и мы должны выжить в новых условиях. Поможет нам ферма, унаследованная от нашего дяди, где мы заботимся о постоянном доступе к урожаю, полному вкусной ГМО. Тем не менее, мы должны быть осторожны, потому что побочным эффектом трагедии является появление диких мутировавших монстров, готовых потреблять наши кишки (или урожай). Более того, нам придется исследовать пустыню, где мы обнаруживаем много вещей, которые делают нашу жизнь проще.

Основным элементом игры является посадка различных странных растений, которые дают нам пищу. В список входят гиперактивная морковь, улыбающееся семейство зеленого горошка и салат с дисатемой. Животные-компаньоны в виде свиней, коров или кур помогают нам в выращивании растений, улучшая и автоматизируя многие виды деятельности, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур. С другой стороны, если мы чувствуем, что нам нужны еще более странные семена растений, нам придется отправиться в пустыню. Мы также можем найти много сокровищ там. Книги, которые дают нам представление о секретных методах земледелия, о ржавых орудиях, которые после ремонта будут работать как новые и старинные садовые аксессуары, которые сделают вашу работу приятной.

Вторым ключевым аспектом игры является бой.  Главным врагом здесь являются крупные насекомые, которые, как известно, придут на нашу ферму. Любой противник, которого мы убиваем, может быть превращен в удобрение для ускорения роста саженцев.

Однако даже в постапокалиптическом мире не может быть недостатка в способах облегчить одиночество главного героя. Вот почему у нас есть возможность установить более глубокие отношения с одним из неигровых персонажей из соседней деревни, чтобы привести его к алтарю и принести клятву брака . Это также хорошее решение с точки зрения простоты игры, потому что в отличие от многих игр со свадебным элементом, наш супруг вместо того, чтобы сидеть бесполезно дома, помогает на ферме и присоединяется к нам в наших экспедициях.

Системные требования Atomicrops ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Atomicrops, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Atomicrops на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Atomicrops. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Atomicrops, то напишите об этом в блоке Обсуждение Atomicrops внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon X4 5350, Intel Core i3-2100T или эквивалентный
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 480M, Radeon HD 6790 или эквивалентная
  • Сколько весит: 200 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon X4 605e, Intel Celeron G1610 или эквивалентный
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7850, GeForce GTX 470 или эквивалентная
  • Сколько весит: 200 МБ

Atomicrops дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Atomicrops выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.09.2019
Playstation 4 (ps4)28.05.2020
Xbox One (xone)28.05.2020
Nintendo Switch (nSwitch)28.05.2020

Новый Atomicrops входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; лучшие игры песочницы; игры про выживание; аркада; 2d игры; инди игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Atomicrops

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Atomicrops, например:
  • В Atomicrops черный экран и вылетает без ошибки
  • В Atomicrops есть баги или игра лагает/фризит
  • Atomicrops *.dll ошибка
, для обсуждения Atomicrops

    Вы находитесь на странице игры Atomicrops, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Atomicrops (для ПК), превью, обзор и как пройти Atomicrops (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Atomicrops (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Atomicrops отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Atomicrops форум.