Описание игры

Rad (2019) - это постапокалиптическая экшн-игра, разработанная студией Double Fine Productions. Игра происходит в мире, пораженном глобальной катастрофой, известной как "The Event". Игрок управляет подростком, который отправляется в опасную радиоактивную пустошь, чтобы найти способ спасти свое вымирающее сообщество.

Главной особенностью игры является мутация главного героя и его способности адаптироваться к опасной среде. В процессе игры персонаж может получать новые мутации, которые даруют ему уникальные способности и навыки. Некоторые мутации могут быть полезными для боя, другие помогут в передвижении по окружающей среде или взаимодействии с объектами.

Игроку предстоит исследовать различные локации, сражаться с врагами и выполнять задания, чтобы разблокировать новые способности и прогрессировать в игре. Каждая игра уникальна благодаря случайно генерируемым уровням и разнообразию мутаций.

Rad предлагает яркую постапокалиптическую атмосферу, интересные механики и захватывающий геймплей, делая игру привлекательной для любителей экшн-игр и постапокалиптических сеттингов.

Rad дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rad выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.08.2019
Playstation 4 (ps4)20.08.2019
Xbox One (xone)20.08.2019
Nintendo Switch (nSwitch)20.08.2019

Новый Rad входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Rad

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rad, например:
  • В Rad черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rad есть баги или игра лагает/фризит
  • Rad *.dll ошибка
, для обсуждения Rad

    Вы находитесь на странице игры Rad, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rad (для ПК), превью, обзор и как пройти Rad (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rad (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rad отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rad форум.