GameAwards.ru » Игры » The Last Aura

Описание игры

The Last Aura - это игра в жанре приключенческого платформера, разработанная студией Pixel Reign. Игрок управляет героем по имени Райан, который исследует загадочный мир, наполненный тайнами и опасностями.

Главная задача Райана - найти свою сестру, которая исчезла в этом мире. В процессе путешествия герой сталкивается с различными препятствиями и врагами, которые ему необходимо преодолеть, используя свои навыки и способности.

Игра также предлагает игроку решать головоломки и собирать различные предметы, которые помогут ему продвигаться дальше. Кроме того, в игре есть элементы выбора, которые влияют на развитие сюжета и концовку игры.

В целом, The Last Aura - это игра о приключениях и открытиях, которая погружает игрока в увлекательный мир фантастики и загадок.

The Last Aura дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Last Aura выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.08.2019
Macintosh (mac)17.08.2019
Linux (linux)17.08.2019

Новый The Last Aura входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Last Aura

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Last Aura, например:
  • В The Last Aura черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Last Aura есть баги или игра лагает/фризит
  • The Last Aura *.dll ошибка
, для обсуждения The Last Aura

    Вы находитесь на странице игры The Last Aura, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Last Aura (для ПК), превью, обзор и как пройти The Last Aura (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Last Aura (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Last Aura отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Last Aura форум.