GameAwards.ru » Игры » Founders' Fortune

Описание игры

Founders' Fortune - это игра в жанре стратегии и симулятора выживания, разработанная студией Oachkatzlschwoaf Interactive. Игроки играют за группу колонистов, которые оказались на неизвестном острове и должны выжить, строя дома, добывая ресурсы, выращивая еду и защищаясь от опасных животных и племенных врагов. Игра имеет элементы управления базой, а также систему прогрессии персонажей, которые могут получать новые навыки и улучшения по мере развития колонии.

Founders' Fortune дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Founders' Fortune выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.07.2019

Новый Founders' Fortune входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Founders' Fortune

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Founders' Fortune, например:
  • В Founders' Fortune черный экран и вылетает без ошибки
  • В Founders' Fortune есть баги или игра лагает/фризит
  • Founders' Fortune *.dll ошибка
, для обсуждения Founders' Fortune

    Вы находитесь на странице игры Founders' Fortune, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Founders' Fortune (для ПК), превью, обзор и как пройти Founders' Fortune (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Founders' Fortune (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Founders' Fortune отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Founders' Fortune форум.