GameAwards.ru » Игры » Senran Kagura: Peach Ball

Описание игры

"Senran Kagura: Peach Ball" - это игра из серии Senran Kagura, которая сочетает в себе элементы аркадного пинбола и эротического аниме. В этой игре игроки попадают в мир девушек-ниндзя из серии Senran Kagura, которые превращаются в полу-животных существ под воздействием загадочного шара персика.
Игрокам предстоит использовать пинбол для взаимодействия с девушками-ниндзя, попадая шаром по различным целям на игровом поле. В ходе игры возможны различные сексуально оттененные сцены и диалоги, что делает "Senran Kagura: Peach Ball" игрой для взрослой аудитории.
Игра также предлагает возможность настраивать облик персонажей, разблокировать новые костюмы и аксессуары, а также улучшать навыки и способности девушек-ниндзя. "Senran Kagura: Peach Ball" сочетает в себе экшен, аркадный геймплей и элементы визуальной новеллы, создавая уникальный игровой опыт для поклонников серии Senran Kagura.

Senran Kagura: Peach Ball дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Senran Kagura: Peach Ball выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)09.07.2019

Новый Senran Kagura: Peach Ball входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Senran Kagura: Peach Ball

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Senran Kagura: Peach Ball, например:
  • В Senran Kagura: Peach Ball черный экран и вылетает без ошибки
  • В Senran Kagura: Peach Ball есть баги или игра лагает/фризит
  • Senran Kagura: Peach Ball *.dll ошибка
, для обсуждения Senran Kagura: Peach Ball

    Вы находитесь на странице игры Senran Kagura: Peach Ball, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Senran Kagura: Peach Ball (для ПК), превью, обзор и как пройти Senran Kagura: Peach Ball (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Senran Kagura: Peach Ball (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Senran Kagura: Peach Ball отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Senran Kagura: Peach Ball форум.