GameAwards.ru » Игры » Survive on Raft

Описание игры

"Survive on Raft" - это игра о выживании, игроки оказываются на плоту после кораблекрушения и должны использовать все свои навыки выживания, чтобы противостоять опасностям, которые подстерегают их на открытых водах.
Основная цель игры - выжить, используя ресурсы, которые можно найти вокруг плота. Игрокам придется собирать предметы, строить укрытия, орудия для ловли рыбы и другие необходимые предметы для выживания. Они также должны бороться с голодом, жаждой и опасностями, такими как акулы и другие хищники.
В "Survive on Raft" игроки могут исследовать окружающий мир, искать острова, на которых можно найти полезные ресурсы, и даже строить улучшенные сооружения для более комфортного выживания. Игра предлагает возможность совместной игры в кооперативном режиме, что позволяет игрокам выживать на плоту вместе с друзьями.

Survive on Raft дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Survive on Raft выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.07.2019

Новый Survive on Raft входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Survive on Raft

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Survive on Raft, например:
  • В Survive on Raft черный экран и вылетает без ошибки
  • В Survive on Raft есть баги или игра лагает/фризит
  • Survive on Raft *.dll ошибка
, для обсуждения Survive on Raft

    Вы находитесь на странице игры Survive on Raft, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Survive on Raft (для ПК), превью, обзор и как пройти Survive on Raft (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Survive on Raft (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Survive on Raft отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Survive on Raft форум.