GameAwards.ru » Игры » Stranger Things 3: The Game

Описание игры

Stranger Things 3: The Game - это видеоигра, основанная на популярном сериале "Очень странные дела". Она разработана в стиле ретро-пиксельной графики, чтобы передать атмосферу 80-х годов, когда происходят события в сериале.
Игра позволяет игрокам взять на себя роль различных персонажей из сериала и отправиться в опасное приключение по городу Хокинс. Игрокам предстоит исследовать различные локации, решать головоломки, сражаться с врагами и раскрывать загадки, связанные с мистическими явлениями и загадочным монстром.
Основной сюжет игры соответствует третьему сезону сериала и  предоставляет возможность пережить ключевые моменты сериала и взаимодействовать с другими персонажами, которые помогут им в их приключениях.
Игра также предлагает кооперативный режим, в котором два игрока могут сотрудничать, чтобы пройти игру вместе. Она позволяет фанатам сериала погрузиться в его уникальную атмосферу и пережить любимые моменты, управляя своими любимыми персонажами.

Stranger Things 3: The Game дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Stranger Things 3: The Game выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.07.2019
Google Android (android)04.07.2019
Apple iPhone (ios)04.07.2019
Playstation 4 (ps4)04.07.2019
Xbox One (xone)04.07.2019
Macintosh (mac)04.07.2019
Nintendo Switch (nSwitch)04.07.2019

Новый Stranger Things 3: The Game входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Stranger Things 3: The Game

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Stranger Things 3: The Game, например:
  • В Stranger Things 3: The Game черный экран и вылетает без ошибки
  • В Stranger Things 3: The Game есть баги или игра лагает/фризит
  • Stranger Things 3: The Game *.dll ошибка
, для обсуждения Stranger Things 3: The Game

    Вы находитесь на странице игры Stranger Things 3: The Game, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Stranger Things 3: The Game (для ПК), превью, обзор и как пройти Stranger Things 3: The Game (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Stranger Things 3: The Game (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Stranger Things 3: The Game отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Stranger Things 3: The Game форум.