GameAwards.ru » Игры » BioShock Remastered

Описание игры

BioShock Remastered - это переиздание культовой игры BioShock, выпущенной в 2007 году. Игра BioShock Remastered предлагает улучшенную графику и геймплей, а также поддержку современных платформ.
Сюжет BioShock Remastered разворачивается в подводном городе Rapture, созданном гениальным ученым Andrew Ryan. Игроку предстоит исследовать этот таинственный мир, встречать различных персонажей, сражаться с мутантами и решать головоломки. Главной особенностью игры является возможность использования пси-способностей (Plasmids), которые позволяют игроку манипулировать окружающим миром и сражаться с врагами.
BioShock Remastered не только предлагает захватывающий сюжет и атмосферу, но и поднимает философские и моральные вопросы, связанные с темой человеческой природы и общества.

BioShock Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра BioShock Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.09.2016
Macintosh (mac)16.09.2016

Новый BioShock Remastered входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с BioShock Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой BioShock Remastered, например:
  • В BioShock Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В BioShock Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • BioShock Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения BioShock Remastered

    Вы находитесь на странице игры BioShock Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования BioShock Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти BioShock Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования BioShock Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть BioShock Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе BioShock Remastered форум.