GameAwards.ru » Игры » Warhammer: Chaosbane

Описание игры

Warhammer: Chaosbane - это ролевая игра, разработанная студией Eko Software. Игра основана на вселенной Warhammer Fantasy и предлагает игрокам сражаться силами хаоса в качестве героя империи.
Игрокам предстоит выбрать одного из четырех доступных классов героев - Imperial Soldier, High Elf Mage, Dwarf Slayer или Wood Elf Scout, и отправиться в опасное путешествие по мрачным локациям Warhammer Fantasy. В процессе игры игроки будут сражаться с ордами врагов, выполнять задания, находить лут и развивать своего персонажа.
Warhammer: Chaosbane предлагает как одиночный, так и кооперативный режимы игры, позволяющие сражаться с друзьями или другими игроками онлайн. Игра также имеет различные уровни сложности и режимы игры, чтобы удовлетворить разные игровые предпочтения.
Основные особенности игры включают в себя уникальные способности и навыки для каждого класса героя, богатый мир Warhammer Fantasy с многообразием врагов и локаций, а также возможность улучшать экипировку и развивать персонажа для повышения его силы и эффективности в битвах.
Warhammer: Chaosbane предлагает фанатам вселенной Warhammer Fantasy возможность погрузиться в мрачный мир и сражаться силами хаоса, чтобы спасти империю и остановить распространение зла.

Системные требования Warhammer: Chaosbane ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Warhammer: Chaosbane, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Warhammer: Chaosbane на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Warhammer: Chaosbane. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Warhammer: Chaosbane, то напишите об этом в блоке Обсуждение Warhammer: Chaosbane внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 15 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX 8150
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290 c 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 15 ГБ

Warhammer: Chaosbane дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warhammer: Chaosbane выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.06.2019
Playstation 4 (ps4)04.06.2019
Xbox One (xone)04.06.2019
Xbox Series X (xsx)10.11.2020
Playstation 5 (ps5)12.11.2020

Новый Warhammer: Chaosbane входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Warhammer: Chaosbane что нового

Обсуждение проблем с Warhammer: Chaosbane

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warhammer: Chaosbane, например:
  • В Warhammer: Chaosbane черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warhammer: Chaosbane есть баги или игра лагает/фризит
  • Warhammer: Chaosbane *.dll ошибка
, для обсуждения Warhammer: Chaosbane

    Вы находитесь на странице игры Warhammer: Chaosbane, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warhammer: Chaosbane (для ПК), превью, обзор и как пройти Warhammer: Chaosbane (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warhammer: Chaosbane (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warhammer: Chaosbane отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warhammer: Chaosbane форум.