GameAwards.ru » Игры » Predator: Hunting Grounds

Описание игры

Асимметрия игры основана на том факте, что есть две совершенно разные стороны, отличающиеся как способностями, так и количеством. В Predator: Hunting Grounds группа игроков берет на себя роль командира ад группой людей, в то время как один игрок получает контроль над хищником - воином из расы Яутжа, который охотится за коммандосом.

Хищник оснащен всеми гаджетами, известными с большого экрана, в том числе активным камуфляжем, наручными лезвиями, копьем Нагината и ручной пушкой. Он также сильнее, быстрее и долговечнее солдат. Несмотря на эти особенности, он должен полагаться на тактику скрытности, потому что у него есть проблемы с одновременной атакой нескольких врагов.

Люди медленнее и слабее, поэтому, чтобы иметь шанс выжить, им нужно тесно сотрудничать. Коммандос получают доступ к большому арсеналу стандартного военного оружия, такого как винтовки, пулеметы и снайперские винтовки.

Predator: Hunting Grounds дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Predator: Hunting Grounds выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.04.2020
Playstation 4 (ps4)24.04.2020

Новый Predator: Hunting Grounds входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо); научная фантастика; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Predator: Hunting Grounds что нового

Обсуждение проблем с Predator: Hunting Grounds

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Predator: Hunting Grounds, например:
  • В Predator: Hunting Grounds черный экран и вылетает без ошибки
  • В Predator: Hunting Grounds есть баги или игра лагает/фризит
  • Predator: Hunting Grounds *.dll ошибка
, для обсуждения Predator: Hunting Grounds

    Вы находитесь на странице игры Predator: Hunting Grounds, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Predator: Hunting Grounds (для ПК), превью, обзор и как пройти Predator: Hunting Grounds (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Predator: Hunting Grounds (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Predator: Hunting Grounds отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Predator: Hunting Grounds форум.