Описание игры

UBOAT - это симулятор подводной лодки, разработанный компанией Deep Water Studio и изданный PlayWay S.A. Игра позволяет игрокам управлять немецкой подводной лодкой типа VII во время Второй мировой войны.

В UBOAT игроки берут на себя роль капитана подводной лодки и должны управлять экипажем, проводить разведку, атаковать вражеские суда и выполнять различные миссии. Игра предлагает открытый мир, где игроки могут свободно перемещаться по океану и выбирать свои цели.

Основной акцент в игре делается на реализм и детализацию подводной жизни. Игрокам придется управлять системами лодки, контролировать запасы кислорода и питания, а также следить за состоянием экипажа. Также игра предлагает возможность модифицировать и улучшать свою лодку, чтобы повысить ее эффективность в бою.

UBOAT получила положительные отзывы от критиков за свою реалистичность и глубину игрового процесса. Она также предлагает возможность играть в мультиплеерном режиме, где игроки могут соревноваться друг с другом или сотрудничать в выполнении заданий.

В целом, UBOAT - это игра, которая предлагает игрокам уникальный и реалистичный опыт управления подводной лодкой во время Второй мировой войны. Она позволяет погрузиться в атмосферу военного конфликта и испытать на себе трудности и опасности подводной жизни.

UBOAT дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра UBOAT выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.04.2019

Новый UBOAT входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с UBOAT

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой UBOAT, например:
  • В UBOAT черный экран и вылетает без ошибки
  • В UBOAT есть баги или игра лагает/фризит
  • UBOAT *.dll ошибка
, для обсуждения UBOAT

    Вы находитесь на странице игры UBOAT, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования UBOAT (для ПК), превью, обзор и как пройти UBOAT (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования UBOAT (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть UBOAT отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе UBOAT форум.