GameAwards.ru » Игры » Jalopy

Описание игры

Jalopy - это игра-симулятор, разработанная независимой студией Minskworks. Игрок управляет автомобилем Восточной Германии, путешествуя по Европе в 1990-х годах. Игрок должен управлять своим автомобилем, обслуживать его, заправляться и ремонтировать, а также путешествовать через различные страны, включая Германию, Чехию, Венгрию и Турцию. В игре также есть элементы экономической стратегии, где игрок может покупать и продавать товары, чтобы заработать деньги на обслуживание своего автомобиля и путешествия. Игра предлагает уникальный визуальный стиль и атмосферу, а также оригинальный саундтрек.

Jalopy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Jalopy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.04.2016
Macintosh (mac)22.04.2016

Новый Jalopy входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Jalopy что нового

Обсуждение проблем с Jalopy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Jalopy, например:
  • В Jalopy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Jalopy есть баги или игра лагает/фризит
  • Jalopy *.dll ошибка
, для обсуждения Jalopy

    Вы находитесь на странице игры Jalopy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Jalopy (для ПК), превью, обзор и как пройти Jalopy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Jalopy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Jalopy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Jalopy форум.