GameAwards.ru » Игры » Project EVE
Project EVE
10 [1]

Описание игры

Project EVE - это предстоящая игра в жанре экшн-ролевой игры. Игра происходит в постапокалиптическом мире, захваченном механическими существами, известными как NA-tives. Игроки берут на себя роль Эва, одной из выживших и борются с NA-tives, используя различные навыки и оружие.
Особенности игры включают в себя боевую систему в реальном времени с возможностью комбо-атак, разнообразные противники, которые требуют различных стратегий для победы, а также исследование мира и выполнение заданий, чтобы раскрыть тайны прошлого и настоящего мира.

Project EVE дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Project EVE выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый Project EVE входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Project EVE

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Project EVE, например:
  • В Project EVE черный экран и вылетает без ошибки
  • В Project EVE есть баги или игра лагает/фризит
  • Project EVE *.dll ошибка
, для обсуждения Project EVE

    Вы находитесь на странице игры Project EVE, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Project EVE (для ПК), превью, обзор и как пройти Project EVE (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Project EVE (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Project EVE отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Project EVE форум.