GameAwards.ru » Игры » God's Trigger

Описание игры

God's Trigger - это компьютерная игра в жанре экшн с элементами стрельбы, которая предлагает игрокам погрузиться в адское приключение. В игре рассказывается история о двух необычных героях - ангеле Гарри и демоне Джуди, которые объединяются, чтобы спасти мир от апокалипсиса. Игрокам предстоит пройти через различные уровни, сражаться с ордами врагов, использовать различное оружие и способности, чтобы уничтожить врагов и решить головоломки. Основной акцент делается на быстрой и динамичной игровой механике, где каждое решение и каждое действие имеют значение. God's Trigger предлагает захватывающий сюжет, интенсивные бои и стильную графику, которая помогает создать атмосферу хаоса и ада.

God's Trigger дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра God's Trigger выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.04.2019
Playstation 4 (ps4)18.04.2019
Xbox One (xone)18.04.2019

Новый God's Trigger входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с God's Trigger

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой God's Trigger, например:
  • В God's Trigger черный экран и вылетает без ошибки
  • В God's Trigger есть баги или игра лагает/фризит
  • God's Trigger *.dll ошибка
, для обсуждения God's Trigger

    Вы находитесь на странице игры God's Trigger, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования God's Trigger (для ПК), превью, обзор и как пройти God's Trigger (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования God's Trigger (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть God's Trigger отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе God's Trigger форум.