GameAwards.ru » Игры » S.W.I.N.E. HD Remaster

Описание игры

S.W.I.N.E. HD Remaster - это ремастер игры S.W.I.N.E., разработанной студией Stormregion. Игра является стратегией в реальном времени с элементами tower defense и симулятора танковых сражений. Сюжет игры описывает конфликт между свиньями и кроликами, которые ведут войну за контроль над миром. Игрок может выбрать одну из сторон конфликта и управлять армией своих юнитов, выполняя задания и побеждая противника. Игра содержит улучшенную графику и звук, а также новые возможности, включая улучшенный интерфейс и поддержку современных операционных систем. S.W.I.N.E. HD Remaster получила положительные отзывы от критиков и является отличным вариантом для любителей стратегических игр.

S.W.I.N.E. HD Remaster дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра S.W.I.N.E. HD Remaster выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.05.2019

Новый S.W.I.N.E. HD Remaster входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с S.W.I.N.E. HD Remaster

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой S.W.I.N.E. HD Remaster, например:
  • В S.W.I.N.E. HD Remaster черный экран и вылетает без ошибки
  • В S.W.I.N.E. HD Remaster есть баги или игра лагает/фризит
  • S.W.I.N.E. HD Remaster *.dll ошибка
, для обсуждения S.W.I.N.E. HD Remaster

    Вы находитесь на странице игры S.W.I.N.E. HD Remaster, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования S.W.I.N.E. HD Remaster (для ПК), превью, обзор и как пройти S.W.I.N.E. HD Remaster (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования S.W.I.N.E. HD Remaster (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть S.W.I.N.E. HD Remaster отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе S.W.I.N.E. HD Remaster форум.