GameAwards.ru » Игры » Mordhau

Описание игры

Mordhau - это многопользовательская игра в жанре экшен-ролевой игры, которая разрабатывалась для ПК. Игроки играют в роли средневековых воинов и сражаются на поле боя с помощью различного оружия, такого как мечи, топоры и луки. В игре есть несколько режимов, включая битвы на арене, захват флага и осаду замка. Mordhau также имеет высококачественную графику и физический движок, который позволяет игрокам реалистично взаимодействовать с окружающей средой и другими персонажами.

Mordhau дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mordhau выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.04.2019
Macintosh (mac)29.04.2019

Новый Mordhau входит в подборки: ТОП игры; королевская битва; исторические игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mordhau что нового

Обсуждение проблем с Mordhau

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mordhau, например:
  • В Mordhau черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mordhau есть баги или игра лагает/фризит
  • Mordhau *.dll ошибка
, для обсуждения Mordhau

    Вы находитесь на странице игры Mordhau, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mordhau (для ПК), превью, обзор и как пройти Mordhau (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mordhau (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mordhau отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mordhau форум.