GameAwards.ru » Игры » Farm&Fix 2020

Описание игры

Farm & Fix 2020 позволяет игрокам играть роль фермера. Игра предлагает открытый мир с дневной и ночной системами и динамическими погодными эффектами. Мы также должны учитывать возможность различных случайных событий, таких как несчастные случаи и бедствия урожая.

Мы можем выращивать несколько видов растений (например, рожь, пшеницу, коноплю) на полях, адаптированных для выращивания различных культур. Игра также дает нам возможность создать фруктовый сад (мы можем выращивать различные фрукты - например, яблоки, сливы и груши). Собранные урожаи продаются, чтобы заработать деньги, необходимые для жизни.

SimFabric позволяет нам сесть за руль многих точно воспроизведенных транспортных средств, разделенных на несколько типов. Более того, оборудование может быть повреждено и нуждается в ремонте - каждая машина имеет множество деталей, которые можно заменить (запасные части покупаются в магазине - новые или бывшие в употреблении, что влияет на срок службы оборудования и его дальнейшее использование, а также наше материальное положение) .

Еще одна интересная механика - возможность ремонта хозяйственных построек - ферма, на которой мы работаем в начале игры, находится в трагическом состоянии. В игре мы найдем несколько различных типов недвижимости, и каждый из них может быть обновлен и адаптирован к нашим потребностям - необходимые инструменты и предметы можно найти в магазине (также в этом случае мы часто можем решить купить бывшие в употреблении предметы) . После ремонта у нас есть возможность продать недвижимость и купить другую ферму.

Системные требования Farm&Fix 2020 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Farm&Fix 2020, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Farm&Fix 2020 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Farm&Fix 2020. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Farm&Fix 2020, то напишите об этом в блоке Обсуждение Farm&Fix 2020 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia
  • Сколько весит: 5 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i7
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce 960
  • Сколько весит: 10 GB

Farm&Fix 2020 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Farm&Fix 2020 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Farm&Fix 2020 входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; игры про строительство; инди игры; от первого лица; игры с открытым миром; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Farm&Fix 2020

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Farm&Fix 2020, например:
  • В Farm&Fix 2020 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Farm&Fix 2020 есть баги или игра лагает/фризит
  • Farm&Fix 2020 *.dll ошибка
, для обсуждения Farm&Fix 2020

    Вы находитесь на странице игры Farm&Fix 2020, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Farm&Fix 2020 (для ПК), превью, обзор и как пройти Farm&Fix 2020 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Farm&Fix 2020 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Farm&Fix 2020 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Farm&Fix 2020 форум.