GameAwards.ru » Игры » The Walking Vegetables

Описание игры

"The Walking Vegetables" - это аркадная игра в жанре шутера с видом сверху. В игре представлен уникальный сюжет, в котором овощи и фрукты стали живыми и начали нападать на человечество. Игроку предстоит сражаться с этими злобными овощами, используя различное оружие и способности.
Игра предлагает множество уровней, где игроку нужно уничтожать врагов, собирать бонусы и улучшения, а также сражаться с мощными боссами. "The Walking Vegetables" также имеет кооперативный режим, позволяющий игрокам объединить усилия и сражаться вместе против злобных овощей.
Стилизация игры выполнена в ретро-стиле, что добавляет ей некоторый шарм. "The Walking Vegetables" предлагает игрокам быструю и динамичную геймплейную механику, а также юмористический подход к теме зомби-апокалипсиса, что делает игру увлекательной и занимательной для любителей аркадных шутеров.

The Walking Vegetables дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Walking Vegetables выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.09.2017
Nintendo Switch (nSwitch)08.11.2018
Xbox One (xone)23.01.2019
Playstation 4 (ps4)26.02.2019

Новый The Walking Vegetables входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Walking Vegetables

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Walking Vegetables, например:
  • В The Walking Vegetables черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Walking Vegetables есть баги или игра лагает/фризит
  • The Walking Vegetables *.dll ошибка
, для обсуждения The Walking Vegetables

    Вы находитесь на странице игры The Walking Vegetables, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Walking Vegetables (для ПК), превью, обзор и как пройти The Walking Vegetables (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Walking Vegetables (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Walking Vegetables отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Walking Vegetables форум.