GameAwards.ru » Игры » Lust from Beyond

Описание игры

Lust from Beyond - это хоррор-приключение, разработанное и выпущенное компанией Movie Games Lunarium. Игра является сиквелом к игре Lust for Darkness и предлагает игрокам погрузиться в мрачный и эротический мир.

Сюжет игры следует за главным героем, который попадает в загадочный культ под названием Культ Радости. Игроку предстоит исследовать запретные зоны, решать головоломки и сталкиваться с опасностями, чтобы раскрыть тайны этого культа и спасти свою возлюбленную.
Графика в Lust from Beyond выполнена в реалистичном стиле, с детализированными окружающими мирами и эротическими элементами. Игра предлагает различные режимы игры, включая историю, режим выживания и режим исследования.

Lust from Beyond обещает ужасающие моменты, мрачные атмосферы и эротические сцены, которые создают уникальный и необычный опыт игры. Она рассчитана на любителей хоррор-игр, которые ищут что-то необычное и вызывающее.

Lust from Beyond дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lust from Beyond выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Lust from Beyond входит в подборки: ТОП игры; хоррор игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Lust from Beyond что нового

Обсуждение проблем с Lust from Beyond

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lust from Beyond , например:
  • В Lust from Beyond черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lust from Beyond есть баги или игра лагает/фризит
  • Lust from Beyond *.dll ошибка
, для обсуждения Lust from Beyond

    Вы находитесь на странице игры Lust from Beyond , где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lust from Beyond (для ПК), превью, обзор и как пройти Lust from Beyond (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lust from Beyond (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lust from Beyond отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lust from Beyond форум.