GameAwards.ru » Игры » Age of Wonders: Planetfall

Описание игры


Во-первых, игра Age of Wonders: Planetfall была восторженно воспринята не только многими критиками, но и игроками. Во-вторых, игровой процесс игры предоставляет замечательную возможность поднять из пепла настоящую галактическую империю. В-третьих, проходит игровой процесс не по привычной для многих подобных стратегий схеме, а на основе модели «4Х».

В игре Age of Wonders: Planetfall каждому предстоит заниматься строительством, торговлей, вести войны, совершенствоваться. Главное запомните, что цивилизация, которая будет у вас под контролем, должна стать одной из самых сильных в этом необычной многопользовательской вселенной. Поэтому стоит поторопиться купить игру Age of Wonders: Planetfall, ведь она способна порадовать ещё и набором рас, полностью настраиваемым вооружением и разрушаемой окружающей средой!


Особенности игрового процесса


Путешествия по огромному открытому миру

По мере игры вам предстоит заниматься исследованием масштабных локаций, заниматься поиском причин падения продвинутой и некогда великой империи. Однако будьте осторожны, когда будете путешествовать по самым разным планетам галактики: далеко не каждая из них может похвастаться своим гостеприимством к чужакам. Ищите и берите к себе на вооружение технологии, которые оставили более развитые империи. Благодаря кропотливым исследованиям и поискам команду можно будет сделать намного сильнее.

Сверхдинамичные сражения

На полях сражений будут кипеть невероятные страсти, поэтому от каждого игрока требуется большая самоотдача, сосредоточение и способность к саморазвитию. Набирайтесь опыта в небольших сражения и всегда готовьтесь к более масштабным наступлениям, в ходе которых каждому предстоит противостоять инопланетным расам со своими особенностями и исключительным родом войск. Чем именно закончится то или иной межгалактическое сражения будет зависеть только от тактики.

Постарайтесь стать центром Вселенной

Первым делом в Age of Wonders: Planetfall нужно будет отыскать наиболее подходящую планету для развития. Далее её предстоит обустроить, после чего начать процесс превращения этого места в настоящий райский уголок, где экономика – процветает, а мощь – растёт. Разумеется, что придётся приложить огромное количество сил, что создать крепкую экономическую систему, ведь для этого предстоит удовлетворять не только потребности граждан, но и заботиться об их безопасности.

Свобода действий

То, какими именно путём будет идти ваша цивилизация, зависит лишь от вас. Только вы будете отвечать за войны и переговоры. Игра отличается тем, что в ней абсолютно все способны взаимодействия будут ограничиваться лишь только одной моралью.


 

Системные требования Age of Wonders: Planetfall ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Age of Wonders: Planetfall, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Age of Wonders: Planetfall на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Age of Wonders: Planetfall. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Age of Wonders: Planetfall, то напишите об этом в блоке Обсуждение Age of Wonders: Planetfall внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 (3-го поколения) / AMD FX Series
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GTX 650Ti 1 ГБ / AMD Radeon HD 7770
  • Сколько весит: 20 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 (7-го или 8-го поколения) / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon RX 570 4 ГБ
  • Сколько весит: 20 ГБ

Age of Wonders: Planetfall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Age of Wonders: Planetfall выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.08.2019
Playstation 4 (ps4)06.08.2019
Xbox One (xone)06.08.2019
Macintosh (mac)06.08.2019
Linux (linux)06.08.2019

Новый Age of Wonders: Planetfall входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; фэнтези игры; научная фантастика; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Age of Wonders: Planetfall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Age of Wonders: Planetfall, например:
  • В Age of Wonders: Planetfall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Age of Wonders: Planetfall есть баги или игра лагает/фризит
  • Age of Wonders: Planetfall *.dll ошибка
, для обсуждения Age of Wonders: Planetfall

    Вы находитесь на странице игры Age of Wonders: Planetfall, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Age of Wonders: Planetfall (для ПК), превью, обзор и как пройти Age of Wonders: Planetfall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Age of Wonders: Planetfall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Age of Wonders: Planetfall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Age of Wonders: Planetfall форум.