GameAwards.ru » Игры » Close to the Sun

Описание игры

Сейчас 1897 год. Глубоко в международных водах Гелиос стоит на месте. Темные тучи нависают над головой, когда неумолимые волны разбиваются о корпус корабля. Колоссальные золотые статуи, украшенные великолепными украшениями, простираются так далеко, насколько хватает глаз.

Рожденный видением Николы Теслы, Гелиос служит убежищем для величайших научных умов. Несвязанная утопия для исследования, независимая от государства и изолированная от взгляда общества. Свободно раздвигать границы материи и времени.

Журналистка Роза Арчер поднимается на борт "Гелиоса" в поисках своей сестры Ады. Она быстро обнаруживает, что не все так, как кажется. Большие залы пустуют. В воздухе витает зловоние гниющей плоти. Тишина. Единственное слово нарисовано поперек входа ... карантин!

Испытайте вторую эпоху научного просвещения, где ум и изобретения великого Николы Теслы сформировали 19-й век.

Ступайте на борт Гелиоса-исследуйте колоссальное и таинственное судно научных открытий, безопасное убежище для научного прогресса, вдали от угрозы корпоративного шпионажа.

Используйте свой ум, чтобы направлять Розу в ее путешествии, чтобы найти свою сестру Аду, преодолеть неизвестные опасности, чтобы понять судьбу Гелиоса и его жителей.

Решайте сложные головоломки, чтобы прогрессировать в игре и разблокировать секретные области.

Обыщите каждый уголок, чтобы обнаружить скрытые предметы коллекционирования и открыть для себя историю и секреты Wardenclyffe и его работников.

 

.

Системные требования Close to the Sun ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Close to the Sun, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Close to the Sun на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Close to the Sun. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Close to the Sun, то напишите об этом в блоке Обсуждение Close to the Sun внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5 / AMD FX 2.4Ghz
  • Оперативная память: 8 GB RAM GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 3GB Video RAM
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i7 / AMD Ryzen 7
  • Оперативная память: 8 GB RAM GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 470
  • Сколько весит: 50 GB

Close to the Sun дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Close to the Sun выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.05.2019
Playstation 4 (ps4)29.10.2019
Xbox One (xone)29.10.2019
Nintendo Switch (nSwitch)29.10.2019

Новый Close to the Sun входит в подборки: ТОП игры; жестокие игры; игры мясорубки; хоррор игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Close to the Sun что нового

Обсуждение проблем с Close to the Sun

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Close to the Sun, например:
  • В Close to the Sun черный экран и вылетает без ошибки
  • В Close to the Sun есть баги или игра лагает/фризит
  • Close to the Sun *.dll ошибка
, для обсуждения Close to the Sun

    Вы находитесь на странице игры Close to the Sun, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Close to the Sun (для ПК), превью, обзор и как пройти Close to the Sun (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Close to the Sun (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Close to the Sun отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Close to the Sun форум.