GameAwards.ru » Игры » Monster Jam Steel Titans

Описание игры

Monster Jam Steel Titans - это игра-симулятор монстр-траков. Игрок может управлять различными монстр-траками, участвовать в гонках и выполнении трюков на различных аренах.
В игре есть несколько режимов, включая карьеру, где игрок может создать свою команду монстр-траков и участвовать в соревнованиях по всему миру. Также есть режимы для одиночной игры и мультиплеера.
Monster Jam Steel Titans имеет красочную графику и реалистичную физику, которая позволяет игрокам испытать настоящее ощущение управления монстр-траком. Игра подойдет для любителей экстремальных гонок и трюков на транспорте.

Monster Jam Steel Titans дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Monster Jam Steel Titans выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.06.2019
Playstation 4 (ps4)25.06.2019
Xbox One (xone)25.06.2019

Новый Monster Jam Steel Titans входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Monster Jam Steel Titans

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Monster Jam Steel Titans, например:
  • В Monster Jam Steel Titans черный экран и вылетает без ошибки
  • В Monster Jam Steel Titans есть баги или игра лагает/фризит
  • Monster Jam Steel Titans *.dll ошибка
, для обсуждения Monster Jam Steel Titans

    Вы находитесь на странице игры Monster Jam Steel Titans, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Monster Jam Steel Titans (для ПК), превью, обзор и как пройти Monster Jam Steel Titans (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Monster Jam Steel Titans (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Monster Jam Steel Titans отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Monster Jam Steel Titans форум.