GameAwards.ru » Игры » Outlaws of the Old West

Описание игры

Outlaws of the Old West - это многопользовательская онлайн-игра в жанре выживания и песочницы, разработанная и изданная компанией Virtual Basement. Игра происходит в американском Диком Западе XIX века, где игроки играют роль бандитов, охотников, фермеров или исследователей. Главная цель игры - выжить в суровых условиях Дикого Запада, сражаться с другими игроками и AI-врагами, строить свою базу, добывать ресурсы, охотиться на диких животных и торговать с другими игроками. Игра также предлагает свободу действий и выбора пути развития персонажа, а также возможность создавать сообщества и взаимодействовать с другими игроками внутри игрового мира.

Outlaws of the Old West дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Outlaws of the Old West выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.03.2019

Новый Outlaws of the Old West входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Outlaws of the Old West

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Outlaws of the Old West, например:
  • В Outlaws of the Old West черный экран и вылетает без ошибки
  • В Outlaws of the Old West есть баги или игра лагает/фризит
  • Outlaws of the Old West *.dll ошибка
, для обсуждения Outlaws of the Old West

    Вы находитесь на странице игры Outlaws of the Old West, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Outlaws of the Old West (для ПК), превью, обзор и как пройти Outlaws of the Old West (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Outlaws of the Old West (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Outlaws of the Old West отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Outlaws of the Old West форум.