GameAwards.ru » Игры » Warsaw

Описание игры

Warsaw - это сложная пошаговая тактическая ролевая игра времен Второй мировой войны, проходящая в раздираемом войной городе, с красивой графикой, расписанной вручную. Используйте все, что в вашем распоряжении, чтобы помочь команде случайных героев пережить натиск в их родном городе преодолеть огромные трудности свалившиеся на них на улицах оккупированной Варшавы 1944 года.
Веди свою команду
Заручиться поддержкой мужчин и женщин, солдат и гражданских лиц, молодых и старых и использовать их уникальные навыки, опыт и способности, чтобы бросить вызов врагу. Познакомьтесь с людьми из всех слоев общества, объединившимися в попытке свергнуть немецких оккупантов.
Свои навыки
Создайте комбинацию универсальных навыков, которые позволят вам обойти врагов, взорвать препятствия, стрелять из укрытий и толкать или тянуть врагов в область, где ваши тщательно спланированные атаки наносят больше всего урона.
Удостоверьтесь, что ваши Герои сложены с правильным оружием, полученным от врага. Развивайте их, используя систему медалей, чтобы разблокировать уникальный набор навыков, и постройте лучшую команду из всех Героев - как объединяющих силы, так и зачисленных в Убежище в обмен на собранные ресурсы.
Сделай свой выбор
Проложите свой путь на тщательно реконструированной карте Варшавы 1944 года, где встречаются как исторические, так и случайные события, которые погружают вас в историю города, отважно противостоящего нацистскому угнетателю. Патрулируйте улицы, выполняя приказы штаба, узнавайте факты о прошлом ваших героев и решайте, когда сражаться, а когда отступать.
Пережить восстание
Узнайте все сильные и слабые стороны назначенной вами команды. Найдите лучшую комбинацию персон, оружия и навыков, чтобы преодолеть все больше и больше смертоносных врагов, брошенных для подавления восстания. Проложите свой путь через пехоту, специализированные войска, сильно вооруженные подразделения, специальные боеприпасы и бронетехнику. Сделайте свой выбор во многих сюжетных событиях и живите с их результатами. И не позволяйте постоянно растущей свирепости и интенсивности брошенных вам сил мешать вам достичь единой цели. Превращение ваших героев в выживших. Без жертв.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Пошаговая тактическая ролевая игра с персонажами разных классов, с навыками и управлением ресурсами в захватывающей обстановке Второй мировой войны.
• Глубокая тактическая боевая система с множеством дополняющих навыков, оружия и способностей
персонажей. исторические и вымышленные события, происходящие при определенных обстоятельствах игры
• Невероятная ценность воспроизведения из-за нелинейного игрового процесса

Системные требования Warsaw ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Warsaw, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Warsaw на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Warsaw. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Warsaw, то напишите об этом в блоке Обсуждение Warsaw внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II x4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB VRAM - NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD5800
  • Сколько весит: 3 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i7 3770K / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB VRAM - NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD6850
  • Сколько весит: 3 GB

Warsaw дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warsaw выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.10.2019
Playstation 4 (ps4)02.10.2019
Nintendo Switch (nSwitch)02.10.2019

Новый Warsaw входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Warsaw

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warsaw, например:
  • В Warsaw черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warsaw есть баги или игра лагает/фризит
  • Warsaw *.dll ошибка
, для обсуждения Warsaw

    Вы находитесь на странице игры Warsaw, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warsaw (для ПК), превью, обзор и как пройти Warsaw (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warsaw (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warsaw отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warsaw форум.