GameAwards.ru » Игры » Imperator: Rome

Описание игры


Новая историческая стратегия вернет вас к истокам основания Рима. Вы получите возможность поучаствовать в глобальных событиях, сопровождавших становление этой потрясающей мощи империи. Готовы затмить величие самого великого полководца тех времен? Есть свое видение развития ситуации? Попробуйте купить  Imperator: Rome и, взяв под опеку одну из фракций, привести ее к процветанию.


Особенности игры:


Персонажи. Живой игровой мир заселен уникальными характерными, реалистичного внешнего вида персонажами, способными совершенствоваться и менять свои взгляды по ходу игры. Доверьте им руководство страной, провинциями, командование войсками, но держите руку на пульсе. Контроль лишним не будет!

Разношерстный народ. Вам доверят свои судьбы не только сильные мира сего, но и рядовые горожане, рабы, дикари. Объедините необъединимое и заставьте работать на благо государства, четко отслеживая настроения жителей. Дайте им требуемые хлеб и зрелища. Пусть сражаются, приносят деньги в казну, поднимают колонии, а не бастуют и подрывают экономику изнутри.

Армии с традициями. У каждой нации персональные приемы ведения боя, что делает противостояние сторон еще более динамичным. Предсказать исход битвы нереально!

Многообразие форм правления. Монархия, республиканство, племенной строй – выбирайте наиболее близкую вам структуру правления. Не готовы держать отчет перед сенатом или советом кланов? Тогда попробуйте удержать власть единолично!

Кочевники и предательство. Обеспечьте защиту лучших земель от варварских набегов и держите в страхе генералов и губернаторов. Не дайте им поднять мятеж и привлечь под свои знамена армию.

Торговля. Она и тут служит двигателем прогресса. Копить ресурсы, чтобы пустить их на упрочение внутренней экономики, или обменяться излишками с соседями – решайте сами.

Возродите провинции. Адекватно распределяйте средства. Не забывайте модернизировать и развивать периферию.  Превратите глухие села в неприступные крепости, способные остановить врага еще на подступах к границам государства. Сохранить их неприкосновенность намного дешевле, чем восстанавливать разоренные территории.


 

Imperator: Rome дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Imperator: Rome выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.04.2019
Macintosh (mac)25.04.2019
Linux (linux)25.04.2019

Новый Imperator: Rome входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Imperator: Rome что нового

Обсуждение проблем с Imperator: Rome

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Imperator: Rome, например:
  • В Imperator: Rome черный экран и вылетает без ошибки
  • В Imperator: Rome есть баги или игра лагает/фризит
  • Imperator: Rome *.dll ошибка
, для обсуждения Imperator: Rome

    Вы находитесь на странице игры Imperator: Rome, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Imperator: Rome (для ПК), превью, обзор и как пройти Imperator: Rome (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Imperator: Rome (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Imperator: Rome отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Imperator: Rome форум.