GameAwards.ru » Игры » Death end re;Quest

Описание игры

 

Arata Mizunashi,, программист видеоигр, получает уведомление по электронной почты, отправленной ему Shina Ninomiya, его коллегой, который пропал почти год назад. Вместе они работали над созданием World's Odyssey (W. O. D.), захватывающего виртуального ландшафта, основанного на современных технологиях. То есть до тех пор, пока внезапное исчезновение Shina не положило быстрый конец производству. Arata обнаруживает поразительное открытие, что Shina Ninomiya застряла внутри “W. O. D. " Все это время, пока Arata торопливо копается в строках кода, он понимает, что его программа теперь разрушена нашествием ошибок, и что Shina - его единственный активный игрок.

 

Вскоре Arata узнает, что некая нечестивая сила мешает ему вывести Shina из игры. Ее единственный выход? Она должна завершить игру, чтобы разблокировать идеальный финал-результат с коэффициентом успеха 1%. В своем путешествии они сталкиваются с множеством персонажей NPC, которые размывают восприятие человечества и технологий, приводя в движение захватывающий рассказ, который ставит под сомнение различия между виртуальным миром и нашим.

Мало ли они знают, какие ужасы ждут их по обе стороны экрана...

Системные требования Death end re;Quest ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Death end re;Quest, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Death end re;Quest на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Death end re;Quest. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Death end re;Quest, то напишите об этом в блоке Обсуждение Death end re;Quest внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64bit (DirectX 11 equivalent)
  • Процессор: Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: VRAM 1 GB or better graphics card that can support DirectX 12.0 or more
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64bit (DirectX 11 equivalent)
  • Процессор: Intel i5 3.3GHz or AMD FX-8350 4.0GHz equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960、ATI Mobility Radeon R9 290 or better
  • Сколько весит:

Death end re;Quest дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Death end re;Quest выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.02.2019
Playstation 4 (ps4)22.02.2019

Новый Death end re;Quest входит в подборки: ТОП игры; аниме; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Death end re;Quest

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Death end re;Quest, например:
  • В Death end re;Quest черный экран и вылетает без ошибки
  • В Death end re;Quest есть баги или игра лагает/фризит
  • Death end re;Quest *.dll ошибка
, для обсуждения Death end re;Quest

    Вы находитесь на странице игры Death end re;Quest, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Death end re;Quest (для ПК), превью, обзор и как пройти Death end re;Quest (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Death end re;Quest (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Death end re;Quest отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Death end re;Quest форум.