GameAwards.ru » Игры » Gangsters 2: Vendetta

Описание игры

Gangsters 2: Vendetta - это стратегическая игра с элементами управления городом, разработанная компанией Hothouse Creations и выпущенная компанией Eidos Interactive. Она является продолжением игры Gangsters: Organized Crime.

В игре игрок берет на себя роль главы преступной организации в городе, где он должен управлять своими бандитами, расширять свою территорию, зарабатывать деньги и бороться с конкурирующими группировками.

Игрок может нанимать новых членов своей банды, улучшать их навыки и экипировку, планировать и совершать ограбления, контролировать торговлю наркотиками и оружием, а также устраивать убийства и шантажирование.

Основной целью игры является установление полного контроля над городом, путем устранения конкурирующих банд и становления самой могущественной преступной организацией.
Gangsters 2: Vendetta предлагает игрокам открытый мир для исследования, где они могут свободно перемещаться по городу, взаимодействовать с различными персонажами и принимать решения, которые будут влиять на развитие истории.

Игра также предлагает различные режимы игры, включая кампанию с заданиями и свободную игру, где игрок может создать свою собственную преступную империю.
В целом, Gangsters 2: Vendetta предлагает игрокам стратегическую игру с элементами управления городом, преступными действиями и сражениями за контроль над территорией.

Gangsters 2: Vendetta дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gangsters 2: Vendetta выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.05.2001

Новый Gangsters 2: Vendetta входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Gangsters 2: Vendetta

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gangsters 2: Vendetta , например:
  • В Gangsters 2: Vendetta черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gangsters 2: Vendetta есть баги или игра лагает/фризит
  • Gangsters 2: Vendetta *.dll ошибка
, для обсуждения Gangsters 2: Vendetta

    Вы находитесь на странице игры Gangsters 2: Vendetta , где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gangsters 2: Vendetta (для ПК), превью, обзор и как пройти Gangsters 2: Vendetta (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gangsters 2: Vendetta (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gangsters 2: Vendetta отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gangsters 2: Vendetta форум.