GameAwards.ru » Игры » The Conjuring House

Описание игры

The Conjuring House - это игра в жанре хоррор-приключения, разработанная компанией Rym Games. Игрокам предстоит исследовать заброшенный особняк, который славится своей зловещей репутацией. В доме происходят странные и ужасные события, которые связаны с прошлым его обитателей. Игрокам предстоит раскрыть тайны дома, решать головоломки и бороться за выживание в условиях постоянной угрозы со стороны мистических сил. The Conjuring House доступен на ПК.

The Conjuring House дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Conjuring House выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.09.2018

Новый The Conjuring House входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Conjuring House

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Conjuring House, например:
  • В The Conjuring House черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Conjuring House есть баги или игра лагает/фризит
  • The Conjuring House *.dll ошибка
, для обсуждения The Conjuring House

    Вы находитесь на странице игры The Conjuring House, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Conjuring House (для ПК), превью, обзор и как пройти The Conjuring House (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Conjuring House (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Conjuring House отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Conjuring House форум.