GameAwards.ru » Игры » Savage Lands

Описание игры

Savage Lands - это игра в жанре выживания. Игра предлагает игрокам исследовать опасный и загадочный мир, полный дикой природы, монстров и других опасностей. Игрокам предстоит собирать ресурсы, строить укрытия, охотиться на животных, сражаться с врагами и прокладывать путь к выживанию в суровых условиях. Основной акцент игры делается на реалистичном опыте выживания в дикой природе, где игроки должны быть осторожными и стратегичными, чтобы преодолеть все трудности и стать господином Savage Lands.

Savage Lands дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Savage Lands выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2015

Новый Savage Lands входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Savage Lands

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Savage Lands, например:
  • В Savage Lands черный экран и вылетает без ошибки
  • В Savage Lands есть баги или игра лагает/фризит
  • Savage Lands *.dll ошибка
, для обсуждения Savage Lands

    Вы находитесь на странице игры Savage Lands, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Savage Lands (для ПК), превью, обзор и как пройти Savage Lands (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Savage Lands (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Savage Lands отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Savage Lands форум.