GameAwards.ru » Игры » Blazing Chrome

Описание игры

Blazing Chrome - это аркадная платформенная игра с видом сверху, которая разрабатывалась в стиле классических игр 16-битной эпохи. Игра происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами. Игроки берут на себя роль сопротивления и должны сражаться с врагами, уничтожая роботов и боссов на своем пути. Она включает в себя различные уровни, оружие и возможность игры в кооперативном режиме. Blazing Chrome предлагает быструю и интенсивную игровую механику, а также визуальный стиль, напоминающий классические игры 16-битной эпохи, чтобы привнести ностальгию для любителей ретро-игр.

Blazing Chrome дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blazing Chrome выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.07.2019
Playstation 4 (ps4)10.07.2019
Nintendo Switch (nSwitch)10.07.2019
Xbox One (xone)11.07.2019

Новый Blazing Chrome входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Blazing Chrome

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blazing Chrome, например:
  • В Blazing Chrome черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blazing Chrome есть баги или игра лагает/фризит
  • Blazing Chrome *.dll ошибка
, для обсуждения Blazing Chrome

    Вы находитесь на странице игры Blazing Chrome, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blazing Chrome (для ПК), превью, обзор и как пройти Blazing Chrome (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blazing Chrome (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blazing Chrome отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blazing Chrome форум.