GameAwards.ru » Игры » Spike Volleyball

Описание игры

Spike Volleyball - это спортивный симулятор, который позволяет игроку стать тренером и управлять волейбольной командой. Игрок может выбрать любую из 50 национальных команд и участвовать в международных турнирах, включая Чемпионат Мира и Олимпийские игры.
В игре есть несколько режимов, включая карьерный режим, где игрок может создать свою команду и развивать ее, участвуя в различных турнирах и чемпионатах. Игрок должен нанимать игроков, тренировать их, выбирать стратегии и тактики для каждого матча.
Игровой процесс в Spike Volleyball основан на реалистичной физике мяча и движения игроков. Игрок должен использовать различные приемы и тактики, чтобы победить оппонентов. В игре есть возможность играть как один против компьютера, так и многопользовательский режим, где можно соревноваться с другими игроками онлайн.

Spike Volleyball дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spike Volleyball выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.02.2019

Новый Spike Volleyball входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Spike Volleyball

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spike Volleyball, например:
  • В Spike Volleyball черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spike Volleyball есть баги или игра лагает/фризит
  • Spike Volleyball *.dll ошибка
, для обсуждения Spike Volleyball

    Вы находитесь на странице игры Spike Volleyball, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spike Volleyball (для ПК), превью, обзор и как пройти Spike Volleyball (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spike Volleyball (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spike Volleyball отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spike Volleyball форум.