GameAwards.ru » Игры » Serment - Contract with a Devil

Описание игры

"Serment - Contract with a Devil" - это визуальная новелла, которая рассказывает о девушке по имени Luzon, которая заключает сделку с дьяволом в обмен на спасение своей сестры. В игре игроки будут принимать решения и влиять на ход сюжета, а также участвовать в различных романтических отношениях. Игра сочетает в себе элементы фэнтези, романтики и приключений.

Serment - Contract with a Devil дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Serment - Contract with a Devil выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.02.2019
Macintosh (mac)01.02.2019
Linux (linux)01.02.2019

Новый Serment - Contract with a Devil входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Serment - Contract with a Devil

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Serment - Contract with a Devil, например:
  • В Serment - Contract with a Devil черный экран и вылетает без ошибки
  • В Serment - Contract with a Devil есть баги или игра лагает/фризит
  • Serment - Contract with a Devil *.dll ошибка
, для обсуждения Serment - Contract with a Devil

    Вы находитесь на странице игры Serment - Contract with a Devil, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Serment - Contract with a Devil (для ПК), превью, обзор и как пройти Serment - Contract with a Devil (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Serment - Contract with a Devil (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Serment - Contract with a Devil отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Serment - Contract with a Devil форум.