GameAwards.ru » Игры » Kingdom Two Crowns

Описание игры

Kingdom Two Crowns - это стратегическая игра, в которой игроки управляют королевством и пытаются выжить в мире, полном опасностей. Игроки должны собирать ресурсы, строить стены и башни, нанимать войска и управлять экономикой королевства. Цель игры - защитить королевство от нападений монстров и развиваться, чтобы стать могущественным правителем. Игроки могут играть как в одиночку, так и с друзьями в кооперативном режиме. Игра предлагает прекрасную графику и увлекательный геймплей, который заставляет игроков думать стратегически и принимать важные решения для процветания своего королевства.

Kingdom Two Crowns дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Kingdom Two Crowns выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.12.2018
Playstation 4 (ps4)11.12.2018
Xbox One (xone)11.12.2018
Nintendo Switch (nSwitch)11.12.2018

Новый Kingdom Two Crowns входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Kingdom Two Crowns

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Kingdom Two Crowns , например:
  • В Kingdom Two Crowns черный экран и вылетает без ошибки
  • В Kingdom Two Crowns есть баги или игра лагает/фризит
  • Kingdom Two Crowns *.dll ошибка
, для обсуждения Kingdom Two Crowns

    Вы находитесь на странице игры Kingdom Two Crowns , где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Kingdom Two Crowns (для ПК), превью, обзор и как пройти Kingdom Two Crowns (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Kingdom Two Crowns (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Kingdom Two Crowns отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Kingdom Two Crowns форум.