GameAwards.ru » Игры » Bladed Fury

Описание игры

Bladed Fury - это игра, разработанная и выпущенная компанией NEXT Studios. Она представляет собой экшн-платформер с элементами боевика, который происходит в китайской мифологии.
Игроки берут на себя роль принцессы Дэйжун, которая должна отправиться в путешествие, чтобы раскрыть тайну, лежащую за предательством ее семьи. Во время своего путешествия она будет сражаться с различными врагами, использовать уникальные навыки и собирать мощные оружия.
Основной акцент игры делается на динамичных боях и комбо-атаках. Игроки могут использовать различные приемы и способности, чтобы справиться с врагами и разблокировать новые атаки по мере продвижения в игре.

Bladed Fury также предлагает прекрасную графику, вдохновленную китайским искусством и культурой. Игроки будут путешествовать через различные уровни, включая красочные локации и величественные дворцы, чтобы раскрыть тайну своей семьи.

В целом, Bladed Fury предлагает игрокам захватывающий игровой опыт, сочетающий в себе боевики и платформеры с красивой графикой и увлекательным сюжетом, основанным на китайской мифологии.

Bladed Fury дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Bladed Fury выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.12.2018

Новый Bladed Fury входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Bladed Fury

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Bladed Fury, например:
  • В Bladed Fury черный экран и вылетает без ошибки
  • В Bladed Fury есть баги или игра лагает/фризит
  • Bladed Fury *.dll ошибка
, для обсуждения Bladed Fury

    Вы находитесь на странице игры Bladed Fury, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Bladed Fury (для ПК), превью, обзор и как пройти Bladed Fury (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Bladed Fury (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Bladed Fury отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Bladed Fury форум.