GameAwards.ru » Игры » Kingdom Rush: Vengeance

Описание игры

Kingdom Rush: Vengeance - это компьютерная игра в жанре Tower Defense, в которой игроку предстоит защищать свою крепость от врагов. В отличие от предыдущих частей Kingdom Rush, где игрок защищал королевство от монстров, в Vengeance он играет за злодея Везну, который собирается мести героям из предыдущих игр. Игра предлагает новые уровни, врагов и башни, а также возможность улучшать свои башни и применять различные заклинания. Кроме того, игрок может выбирать из разных путей развития своего персонажа и принимать решения, которые повлияют на исход игры.

Kingdom Rush: Vengeance дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Kingdom Rush: Vengeance выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)22.11.2018
Apple iPhone (ios)22.11.2018

Новый Kingdom Rush: Vengeance входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Kingdom Rush: Vengeance

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Kingdom Rush: Vengeance, например:
  • В Kingdom Rush: Vengeance черный экран и вылетает без ошибки
  • В Kingdom Rush: Vengeance есть баги или игра лагает/фризит
  • Kingdom Rush: Vengeance *.dll ошибка
, для обсуждения Kingdom Rush: Vengeance

    Вы находитесь на странице игры Kingdom Rush: Vengeance, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Kingdom Rush: Vengeance (для ПК), превью, обзор и как пройти Kingdom Rush: Vengeance (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Kingdom Rush: Vengeance (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Kingdom Rush: Vengeance отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Kingdom Rush: Vengeance форум.