GameAwards.ru » Игры » Deep Rock Galactic

Описание игры


«Deep Rock Galactic» – это футуристичный кооперативный шутер от небольшой, но талантливой студии Ghost Ship Games, который ныне на просторах Интернета окрестили в качестве нового «Minecraft», но только теперь в космосе.

Игрокам предстоит взять под свой контроль агентов профессионального элитного подразделения боевых шахтёров-наёмников, основная задача у которых – поиск ценных ресурсов в самых глубоких недрах космических астероидов. И поскольку мир игры каждый раз генерируется процедурно, каждый раз будет уникальная и неповторимая сессия.

Помимо этого каждый из гномов-наёмников обладает своими собственными навыками и каждый из них имеет своё уникальное вооружение, поэтому каждый раз выбирать навыки и экипировку придётся с умом, ведь разного рода врагов в глубоком и мрачном космосе много, а вот друзей-шахтёров всего четверо, включая и вас.

На данный момент в игре всего четыре класса: разведчик, стрелок, инженер и бурильщик. Так что в целом Deep Rock Galactic – это новая «песочница», которая повествует об исследовании неизвестных мест и о добыче полезных ископаемых. Поэтому графика в игре пусть и симпатичная, но упрощённая, а сеттинг состоит из разных мастей. В конце концов, на шахтёров ведёт охоту огромная свора пауков, жуков и многих других космических тварей.


Особенности игры:


Кооперативный режим. Старайтесь всегда действовать вместе, как единое целое, как одна команда! Учитесь копать, исследовать, сражаться и будьте начеку, ведь буквально за каждым углом бравый отряд гномов-шахтёров ждёт огромное количество монстров, но каждая бойня будет окупаться несметными богатствами. И самое главное помните о том, что работая только сообща, можно будет выжить в пещерах опасных астероидов.

* * * * *

Классовое разделение. Обязательно выбирайте себе тот класс, который больше всего подходит под ваш стиль игры. Стрелок будет «косить» жуков буквально штабелями. Разведчик, как и положено, занимается разведкой и освещает дальнейший путь. Бурильщик поможет разбить самую прочную стенку, а вот Инженер сможет соорудить мощное оборонительное сооружение и турели, которые обеспечат защиту всей команде!


 

Системные требования Deep Rock Galactic ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Deep Rock Galactic, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Deep Rock Galactic на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Deep Rock Galactic. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Deep Rock Galactic, то напишите об этом в блоке Обсуждение Deep Rock Galactic внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64 Bit
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
  • Сколько весит: 3 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64 Bit
  • Процессор: 2.4 GHz Quad Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA 970 / AMD Radeon 290
  • Сколько весит: 3 GB

Deep Rock Galactic дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deep Rock Galactic выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.02.2018
Xbox One (xone)28.02.2018
Macintosh (mac)28.02.2018
Linux (linux)28.02.2018

Новый Deep Rock Galactic входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Deep Rock Galactic что нового

Обсуждение проблем с Deep Rock Galactic

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deep Rock Galactic, например:
  • В Deep Rock Galactic черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deep Rock Galactic есть баги или игра лагает/фризит
  • Deep Rock Galactic *.dll ошибка
, для обсуждения Deep Rock Galactic

    Вы находитесь на странице игры Deep Rock Galactic, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deep Rock Galactic (для ПК), превью, обзор и как пройти Deep Rock Galactic (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deep Rock Galactic (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deep Rock Galactic отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deep Rock Galactic форум.