GameAwards.ru » Игры » Yoshi's Crafted World

Описание игры

Yoshi's Crafted World - это игра-платформер, в которой игрок управляет ящером Йоши в его приключениях по различным уровням, созданным из различных материалов, таких как бумага, картон и ткань. Игрок должен собирать монеты, собирать скрытые предметы и бороться с врагами, используя различные атаки и способности Йоши. Одной из особенностей игры является возможность проходить уровни в обратном порядке, чтобы найти скрытые предметы и открыть новые маршруты. Игра также имеет множество мини-игр и заданий, которые игрок может выполнить, чтобы получить дополнительные награды.

Yoshi's Crafted World дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Yoshi's Crafted World выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)29.03.2019

Новый Yoshi's Crafted World входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Yoshi's Crafted World

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Yoshi's Crafted World, например:
  • В Yoshi's Crafted World черный экран и вылетает без ошибки
  • В Yoshi's Crafted World есть баги или игра лагает/фризит
  • Yoshi's Crafted World *.dll ошибка
, для обсуждения Yoshi's Crafted World

    Вы находитесь на странице игры Yoshi's Crafted World, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Yoshi's Crafted World (для ПК), превью, обзор и как пройти Yoshi's Crafted World (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Yoshi's Crafted World (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Yoshi's Crafted World отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Yoshi's Crafted World форум.